Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W 61 м²
Видео 2Фото 6 |
Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1810/1670 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W 61 м²
Все цены 32 →Кондиціонер настінний Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W | 77 850 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W 130620221 | 88 374 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W | 101 367 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W | 90 000 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY Diamond Inverter SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W | 80 872 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W:
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W
Цены на Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRK20ZSX-W/SRC20ZSX-W 20 м² | от 49 100 грн. | 39 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-W/SRC25ZSX-W 25 м² | от 39 512 грн. | 42 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRK35ZSX-W/SRC35ZSX-W 35 м² | от 47 730 грн. | 41 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-W/SRC50ZSX-W 50 м² | от 71 000 грн. | 31 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRK60ZSX-W/SRC60ZSX-W 61 м² | от 76 000 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →