Литой диск MKW D-25 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
от 7 430 до 8 547 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MKW D-25 7
Характеристики
MKW D-25 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW D-25 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Mi-tech D-25 8.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 S | 7 591 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) D-25 8,5x20 5x120 ET35 DIA74,1 (AMS) | 7 592 грн. |
MKW D25 AM/S (PCD5x120.0 R20 J8.5 ET35 DIA74.1) | 7 484 грн. |
Mi-tech D-25 8.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 S | 7 430 грн. |
Mi-tech Mi-tech D-25 8.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 S | 7 620 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие