Литой диск MKW D-27 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
от 7 170 до 8 071 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MKW D-27 5
Характеристики
MKW D-27 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW D-27 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) D-27 8x18 5x114,3/120 ET45 DIA73,1 (AMS) | 7 170 грн. |
MKW D27 AM/S R18 W8 PCD5x114.3/120 ET45 DIA73.1 | 7 572 грн. |
MKW MKW D27 AM/S R18 W8 PCD5x114.3/120 ET45 DIA73.1 | 7 694 грн. |
Mi-tech D-27 8x18 5x114.3/120 ET45 DIA73.1 S | 7 220 грн. |
Mi-tech Mi-tech D-27 8x18 5x114.3/120 ET45 DIA73.1 S | 7 197 грн. |
Mi-tech D-27 8x18 5x114.3/120 ET45 DIA73.1 S | 7 271 грн. |
Диск Mi-tech D-27 8x18 5x114.3/120 ET45 DIA73.1 S | 8 071 грн. |
Закрыть
Похожие