Литой диск MKW M-105 7,5x18/5x112 ET40 DIA73,1
Фото 4 | от 7 640 до 8 740 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MKW M-105 2
Характеристики
MKW M-105 7,5x18/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW M-105 7,5x18/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
MI-TECH MI-TECH (MKW) M-105 CHROME R18 W7.5 PCD5x112/114. ET40 DIA73.1 | 8 373 грн. |
MI-TECH (MKW) M-105 CHROME R18 W7.5 PCD5x112/114. ET40 DIA73.1 | 8 241 грн. |
MI-TECH MI-TECH (MKW) M-105 CHROME R18 W7.5 PCD5x112/114. ET40 DIA73.1 | 8 373 грн. |
MKW (Mi-tech) M-105 7.5x18 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 Chrom | 7 640 грн. |
Mi-tech Mi-tech M-105 7.5x18 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 Chrom | 7 832 грн. |
Mi-tech M-105 CH R18 W7.5 PCD5x112/114.3 ET40 DIA73.1 | 8 561 грн. |
Mi-tech M-105 CH R18 W7.5 PCD5x112/114.3 ET40 DIA73.1 | 8 580 грн. |
Mi-tech M-105 (R18 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA73,1) 1943865 | 7 671 грн. |
Диск Mi-tech M-105 7.5x18 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 Chrom | 8 740 грн. |
Закрыть
Похожие