Литой диск MKW M-107 7,5x18/5x112 ET40 DIA73,1
от 6 810 до 8 558 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MKW M-107 2
Характеристики
MKW M-107 7,5x18/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW M-107 7,5x18/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
Mi-tech M-107 7.5x18 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 AM/B | 6 959 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) M-107 7,5x18 5x112/114,3 ET40 DIA73,1 (AMMB) | 6 959 грн. |
MKW MKW M-107 AM/MB R18 W7.5 PCD5x112/114.3 ET40 DIA73.1 | 7 468 грн. |
MKW M-107 AM/MB R18 W7.5 PCD5x112/114.3 ET40 DIA73.1 | 7 350 грн. |
MKW MKW M-107 AM/MB R18 W7.5 PCD5x112/114.3 ET40 DIA73.1 | 7 468 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие