Литой диск MKW MK-41 8x17/6x139,7 ET12 DIA106,1
от 5 160 до 6 431 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):12 мм |
Модификации MKW MK-41 1
Характеристики
MKW MK-41 8x17/6x139,7 ET12 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW MK-41 8x17/6x139,7 ET12 DIA106,1
Сортировать
Mi-tech MK-41 8x17 6x139.7 ET12 DIA106.1 S | 5 298 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) MK-41 8x17 6x139,7 ET12 DIA106,1 (chrome) | 5 527 грн. |
MKW Легковий диск MKW MK-41 Silver R17 W8 PCD6x139.7 ET12 DIA106.1 | 5 657 грн. |
Легковий диск MKW MK-41 Silver R17 W8 PCD6x139.7 ET12 DIA106.1 | 5 568 грн. |
MKW MK 41 (Chrome) (PCD6x139.7 R17 J8.0 ET12 DIA106.1) | 5 722 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие