Литой диск MKW MK-53 8x18/5x112 ET40 DIA74,1
от 6 744 до 7 973 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MKW MK-53 3
Характеристики
MKW MK-53 8x18/5x112 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW MK-53 8x18/5x112 ET40 DIA74,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) MK-53 8x18 5x112/120 ET40 DIA74,1 (HS) | 6 744 грн. |
Mi-tech MK-53 8x18 10x112/120 ET40 DIA74.1 HS | 7 320 грн. |
Mi-tech Mi-tech MK-53 8x18 10x112/120 ET40 DIA74.1 HS | 7 182 грн. |
MKW MK-53 HS R18 W8 PCD10x112/120 ET40 DIA74.1 | 7 846 грн. |
MKW MK-53 HS R18 W8 PCD10x112/120 ET40 DIA74.1 | 7 847 грн. |
Mi-tech MK-53 8x18 10x112/120 ET40 DIA74.1 HS | 7 182 грн. |
Mi-tech MK-53 (R18 W8 PCD10x112 ET40 DIA74,1) 1903637 | 7 016 грн. |
Диск Mi-tech MK-53 8x18 10x112/120 ET40 DIA74.1 HS | 7 973 грн. |
Закрыть
Похожие