Моторное масло MOBIL Delvac MX Extra 10W-40 4 л (152538)
Видео 3 | 1 495 грн. Купить! Олива моторна синтетична MOBIL DELVAC MX EXTRA 10W-40, 4л (10W40DMXE4L) 14Dsvavto.uaНовый магазин (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
MOBIL Delvac MX Extra 10W-40 4L |
|
Это масло предназначено для двигателей, работающих с большими нагрузками — в первую очередь грузовиков, автобусов и т.п. Совместимо с дизельными двигателями, включая турбированные, и с бензиновыми обычного типа. Создано в расчёте на современные технологии уменьшения выброса двигателей, которые выдвигают повышенные требования к характеристикам масла; также заявлена улучшенная защита от шлама и хорошая текучесть при низких температурах. Масло имеет допуски от Renault Trucks, Cummins, Mercedes-Benz, Mack, Volvo и MAN. Поставляется в канистрах на 4 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL Delvac MX Extra 10W-40
Цены на MOBIL Delvac MX Extra 10W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Delvac MX Extra 10W-40 4 л | от 1 495 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL Delvac MX Extra 10W-40 20 л | от 3 284 грн. | 13 предложений | ||
MOBIL Delvac MX Extra 10W-40 208 л | от 32 939 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →