Моторное масло MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 20 л
6 296 грн. Купить! Моторна олія Mobil 1 Super 3000 Formula FE 5W-30 20 лМаркетплейс: Rozetka.ua NH shopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 20L |
|
Как и вся серия масел Super 3000, эта марка создана в первую очередь для сложных условий вождения, в расчёте на снижение износа при интенсивных и частых нагрузках. Предназначена она для легковых авто различных годов выпуска (а также микроавтобусов и лёгких грузовиков) с бензиновыми и дизельными двигателями обычного типа, однако особенно пригодится владельцам Ford, т.к. создано в соответствии с фирменным допуском Ford WSS-M2C913-C. Ещё одна особенность — соответствие стандарту ACEA A5/B5 (наряду с API SL), что способствует экономии топлива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30
Цены на MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 1 л | от 288 грн. | 16 предложений | ||
MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 4 л | от 1 075 грн. | 15 предложений | ||
MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 5 л | от 1 473 грн. | 4 предложения | ||
MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 20 л | от 6 296 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 3000 Formula FE 5W-30 60 л | от 13 816 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →