Моторное масло MOBIL Super 3000 X1 5W-40 20 л
Видео 9Фото 4 |
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MOBIL Super 3000 X1 5W-40 20 л
Все цены 16 →Mobil Super 3000 X1 5W-40 (20л) | 5 889 грн. |
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 Х1 5W40 (20л.) 150011 | 5 573 грн. |
Олива моторна синтетична MOBIL Super 3000 X1 5W-40, 20л (5W40300020L) 5W40 | 5 840 грн. |
Моторна олива Mobil SUPER 3000 5W40 20л (MB 5W40 3000 20L) | 6 286 грн. |
Моторна олива Mobil SUPER 3000 5W40 20л (MB 5W40 3000 20L) MB 5W40 3000 20 | 5 876 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 17 | 1 0 0 16 |
Добре мастило для мотора авто. Використовую Mobil1 Super 3000 5W40 на протязі 8-ми років, гарно працює. працює добре немає |
Пользуюсь именно этим маслом с 2007г. Масло бомба! Никаких "усушек" и "утрусок" нет. Использую два авто на этом масле - "3000". Произвожу замену на 8000-10000км или 1 год. нет!!!!! |
Масло "угарает", то есть испаряется, для того чтобы поддерживать объем приходится доливать Самое обычное масло, доливая после угарания и уменьшени я объема в двигателе, получаем "освеженное масло" в двигателе, а это нооу-хау.. Приходится платить дважды, доливая еще литр пользуюсь MOBIL Super 3000 X1 5W-40 4L месяц и более |
Показано 3 из 17 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 3000 X1 5W-40
Цены на MOBIL Super 3000 X1 5W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 1 л | от 281 грн. | 41 предложение | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 4 л | от 999 грн. | 41 предложение | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 5 л | от 1 099 грн. | 23 предложения | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 20 л | от 5 236 грн. | 16 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 60 л | от 15 429 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 208 л | от 48 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →