Моторное масло MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 5 л
Видео 13 |
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 5L |
|
Моторное масло, формально предназначенное для легковых автомобилей, однако пригодное и для техники другого типа в аналогичной «весовой категории» — малотоннажных грузовиков и микроавтобусов. Изначально создано в расчёте на фирменные допуски Ford, однако этими авто сфера его применения не ограничивается. В целом прозводитель рекомендует применять данную марку в том случае, «когда регулярно возникают сложные условия вождения». Подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, однако несовместимо с системами турбонаддува.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 5 л
Все цены 15 →Mobil Super 3000 x1 Formula FE 5W-30 (5л) | 1 499 грн. |
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W30 (5л.) 151525 | 1 427 грн. |
Олива моторна Mobil Олива двигуна Super 3000 5W-30 Formula FE, 5л (4107127 | 1 925 грн. |
Олива моторна синтетична MOBIL Super 3000 FE 5W-30 4+1- 5л (156155) 156155 | 1 380 грн. |
Олива моторна Mobil Олива двигуна Super 3000 5W-30 Formula FE, 5л (4107127 | 1 925 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30
Цены на MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 1 л | от 284 грн. | 19 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 4 л | от 1 052 грн. | 24 предложения | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 5 л | от 1 380 грн. | 15 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 208 л | от 50 561 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →