Моторное масло MOBIL Super 3000 XE 5W-30 208 л
Ожидается в продаже 57 609 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 208; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SM/SL; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51; Допуски Opel, GM: Dexos 2 |
MOBIL Super 3000 XE 5W-30 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 3000 XE 5W-30
Цены на MOBIL Super 3000 XE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 XE 5W-30 1 л | от 307 грн. | 34 предложения | ||
MOBIL Super 3000 XE 5W-30 4 л | от 1 160 грн. | 31 предложение | ||
MOBIL Super 3000 XE 5W-30 5 л | от 1 531 грн. | 19 предложений | ||
MOBIL Super 3000 XE 5W-30 20 л | от 5 791 грн. | 14 предложений |