Моторное масло MOBIL Ultra 10W-40 208 л
Видео 8 |
MOBIL Ultra 10W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MOBIL Ultra 10W-40 208 л
Все цены 8 →Mobil Ultra 10W-40 (208л) | 30 081 грн. |
Моторное масло Mobil 10W-40 208л (ESSO) 6604 | 29 640 грн. |
Моторное масло Mobil ULTRA 10W-40 208л SM-35 | 33 051 грн. |
Mobil Ultra 10W-40 (208л) | 30 131 грн. |
MOBIL 152196 | 28 718 грн. |
eще 3 предложения
проехал на сенсе 150тыс .пользуюсь только таким маслом ,вопросов небыло .меняю через 10 тыс ,не хуже чем дорогие масла цена ,качество не обнаружил пользуюсь MOBIL Ultra 10W-40 4L более года |
масло лью с первого ТО авто ( ВАЗ 2110 16 кл), сливаю тёмное после 10 тыс. км. люблю навалить. так что нагар снимает. цена- качество как раз. в морозы до -15 заводится нормально, -22 не получилось ( не хотел мучать мотор, но мог завести). гидрики не стучат ( проехал 40 тыс.)РЕКОМЕНДУЮ!!!! - дешевое- качественное- выполняет свои функции - нет ( это как для меня) пользуюсь MOBIL Ultra 10W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации MOBIL Ultra 10W-40
Цены на MOBIL Ultra 10W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Ultra 10W-40 1 л | от 160 грн. | 31 предложение | ||
MOBIL Ultra 10W-40 4 л | от 621 грн. | 34 предложения | ||
MOBIL Ultra 10W-40 20 л | от 3 208 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL Ultra 10W-40 208 л | от 28 718 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →