Моторное масло MOL Dynamic Transit 10W-40 200 л
Товар устарел 18 572 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4/E7; API CI-4; Global DHD-1; JASO DH-1; Допуски Mercedes-Benz: 228.3/229.1; Допуски Volvo: VDS-3; Допуски MAN: M3275-1; |
MOL Dynamic Transit 10W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MOL Dynamic Transit 10W-40
Цены на MOL Dynamic Transit 10W-40 |
---|---|---|---|---|
MOL Dynamic Transit 10W-40 1 л | от 203 грн. | 3 предложения | ||
MOL Dynamic Transit 10W-40 4 л | от 705 грн. | 3 предложения | ||
MOL Dynamic Transit 10W-40 10 л | от 1 583 грн. | 2 предложения | ||
MOL Dynamic Transit 10W-40 20 л | от 3 210 грн. | 3 предложения |