Набор инструментов Molder MT57110
Molder MT57110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT57110
Все цены 9 →Набор ключей Molder с трещоткой и карданом CR-V, 10шт MT57110 | 2 558 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних з тріскачкою MOLDER 8-19мм, 10 шт (MT57110) | 1 929 грн. |
Набір ключів гайкових Molder MT57110 | 1 919 грн. |
Набір ключів з трещіткою та карданом Molder MT57110 CR-V 10 шт | 2 631 грн. |
Набір ключів комбінованих MOLDER з тріскачкою і шарніром 8-19 мм 10 шт (MT | 1 967 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Molder MT57110:
- Размеры: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →