Набор инструментов Molder MT58115
Molder MT58115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT58115
Все цены 7 →Набор ключей Molder CR-V, 6-22мм, 15шт MT58115 | 931 грн. |
Набір ключів гайкових Molder MT58115 | 699 грн. |
Набір ключів Molder MT58115 CR-V 6-22 мм 15 шт | 958 грн. |
Набор ключей комбинированных MOLDER 6-22 мм 15 шт (MT58115) | 762 грн. |
Набір ключів комбінованих Molder CR-V (MT58115) 6-22 мм 15 шт | 928 грн. |
Набір ключів комбінованих MOLDER CR-V 6-22 мм 15 шт (MT58115) | 803 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних (Molder Tools) 15шт. (6-22мм.) MT58115 | 840 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Molder MT58115:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →