Литой диск MOMO Massimo 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA72,3
Видео 2Фото 3 | от 6 403 до 8 305 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MOMO Massimo 27
Характеристики
MOMO Massimo 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Massimo 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA72,3
Сортировать
Диски Momo Massimo 7,5x17 5x114,3 ET50 DIA72,3 (matt black polished) | 6 403 грн. |
Momo Massimo 7.5x17 5x114.3 ET50 DIA72.3 BMP | 6 650 грн. |
Momo Momo Massimo 7.5x17 5x114.3 ET50 DIA72.3 BMP | 6 998 грн. |
Диски Momo Massimo 7,5x17 5x114,3 ET50 DIA72,3 (matt black diamond cut) (1 | 8 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие