Литой диск MOMO Massimo 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 2Фото 3 | от 7 170 до 16 287 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MOMO Massimo 27
Характеристики
MOMO Massimo 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Massimo 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Momo Massimo 8x18 5x120 ET30 DIA72.6 BMP | 7 170 грн. |
Momo Massimo R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut WMSB80830 | 11 333 грн. |
Momo Massimo (8J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 16 287 грн. |
Momo Massimo R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut | 11 727 грн. |
Диски Momo Massimo 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (matt black diamond cut) (10012 | 10 495 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие