Литой диск MOMO Quantum 7x17/5x112 ET45 DIA72,3
Видео 2Фото 4 | от 6 112 до 7 147 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MOMO Quantum 49
Характеристики
MOMO Quantum 7x17/5x112 ET45 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Quantum 7x17/5x112 ET45 DIA72,3
Сортировать
Momo Quantum 7x17 5x112 ET45 DIA72.3 ANTHR | 6 480 грн. |
Momo Momo Quantum 7x17 5x112 ET45 DIA72.3 ANTHR | 7 147 грн. |
Диск Momo Quantum Anthracite R17 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA72,3 | 6 112 грн. |
Momo Quantum 7x17 5x112 ET45 DIA72.3 ANTHR | 6 390 грн. |
Momo Quantum (R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA72,3) 1889474 | 6 982 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие