Литой диск MOMO Revenge 7x17/4x100 ET35 DIA72,3
Видео 5Фото 4 | от 5 385 до 11 492 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 7x17/4x100 ET35 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 7x17/4x100 ET35 DIA72,3
Сортировать
MOMO Revenge R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA72.3 Matt Black | 11 492 грн. |
Диски Momo Revenge 7x17 4x100/108 ET35 DIA72,3 (matt black) | 5 385 грн. |
Momo Momo Revenge 7x17 8x100 ET35 DIA72.3 MB | 6 691 грн. |
Momo Revenge 7x17 8x100 ET35 DIA72.3 MB | 5 590 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA72.3 Matt Anthracite | 10 993 грн. |
MOMO Revenge R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA72.3 MATT ANTHRACITE | 11 492 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие