Литой диск MOMO Revenge 7x17/5x112 ET45 DIA72,3
Видео 5Фото 4 | от 6 110 до 11 499 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 7x17/5x112 ET45 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 7x17/5x112 ET45 DIA72,3
Сортировать
MOMO Revenge R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA72.3 MATT BLACK DIAMOND CUT | 10 640 грн. |
Momo Revenge matt anthracite (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA72.3) | 8 999 грн. |
Momo Revenge 7x17 5x112 ET45 DIA72.3 ANTHR | 6 340 грн. |
Momo Momo Revenge 7x17 5x112 ET45 DIA72.3 MBP | 7 316 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA72.3 Matt Anthracite WRVA70745512L | 10 728 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие