Литой диск MOMO Revenge 8,5x20/5x112 ET35 DIA79,6
Видео 5Фото 4 | от 15 040 до 20 301 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 8,5x20/5x112 ET35 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 8,5x20/5x112 ET35 DIA79,6
MOMO Revenge R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA79.6 MATT BLACK DIAMOND CUT | 20 301 грн. |
Momo Revenge matt black (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA79.6) | 16 099 грн. |
Диски Momo Revenge 8,5x20 5x112 ET35 DIA79,6 (matt black) (1000716860) | 15 040 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие