Литой диск MOMO Revenge 8x17/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 5Фото 4 | от 8 594 до 13 609 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 8x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 8x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
MOMO Revenge R17 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 MATT ANTHRACITE | 9 366 грн. |
Momo Revenge matt anthracite (R17 W8.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Momo Revenge R17 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Matt Anthracite WRVA80747AU3 | 10 728 грн. |
Momo Revenge (8J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 609 грн. |
Momo Revenge R17 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Matt Anthracite | 11 101 грн. |
Диски Momo Revenge 8x17 5x112 ET47 DIA66,6 (matt anthracite) (1000898165) | 8 594 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие