Литой диск MOMO Revenge 8x18/5x120 ET35 DIA79,6
Видео 5Фото 4 | от 10 495 до 14 429 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 8x18/5x120 ET35 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 8x18/5x120 ET35 DIA79,6
Сортировать
MOMO Revenge R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA79.6 MATT BLACK DIAMOND CUT | 13 195 грн. |
Momo Revenge matt black (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA79.6) | 11 399 грн. |
Momo Revenge R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA79.6 Matt Black WRVB80835520L | 12 059 грн. |
Momo Revenge R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA79.6 Matt Black | 12 479 грн. |
MOMO Revenge R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA79.6 Matt Black | 14 429 грн. |
Диски Momo Revenge 8x18 5x120 ET35 DIA79,6 (matt black) (1000687015) | 10 495 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие