Литой диск Monte Fiore MFW 47 7x17/4x100 ET37 DIA67,1
от 2 902 до 3 246 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Monte Fiore MFW 47 2
Характеристики
Monte Fiore MFW 47 7x17/4x100 ET37 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Monte Fiore MFW 47 7x17/4x100 ET37 DIA67,1
Сортировать
MONTE FIORE MONTE FIORE 47 HB R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67.1 | 3 174 грн. |
MONTE FIORE 47 HB R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67.1 | 3 176 грн. |
MONTE FIORE MONTE FIORE 47 HB R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67.1 | 3 168 грн. |
Monte Fiore Monte Fiore MFW 47 7x17 4x100 ET37 DIA67.1 HB | 2 964 грн. |
Monte Fiore MFW 47 7x17 4x100 ET37 DIA67.1 HB | 3 057 грн. |
Monte Fiore MFW 47 (R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67,1) 1888332 | 2 902 грн. |
Monte Fiore 47 HB R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67.1 | 3 242 грн. |
Monte Fiore 47 HB R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67.1 | 3 246 грн. |
Закрыть
Похожие