Миксер Monte MT-2005
Monte MT-2005 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2005
Все цены 21 →Міксер Monte MT-2005 R | 721 грн. |
Міксер Monte MT-2005B | 700 грн. |
Миксер Monte MT-2005R | 695 грн. |
Міксер Monte MT-2005R | 686 грн. |
Міксер Monte MT-2005B | 690 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →