Подгузники-трусики Moony Pants Girl L / 44 pcs
Moony Pants Girl L / 44 pcs |
|
Японские подгузники-трусики Moony относятся к высококлассным гигиеническим изделиям с привлекательным дизайном. Предназначены они для девочек весовой группы 9 – 14 кг. Трусики не просто удобны, но и отличаются хорошими абсорбирующими свойствами, способны равномерно впитывать влагу. В этом им помогает гелевый наполнитель, который не склонен к образованию комков. Подгузники Moony Pants Girl L / 44 pcs выполнены из мягких и приятных на ощупь материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не имеют выраженного запаха.
Заявлено, что через несколько часов использования снаружи на памперсах проступает незначительное количество влаги, что является подтверждением «дышащих» свойств и эффективной циркуляции воздуха. Из полезных особенностей стоит выделить наличие индикатора наполняемости, выступающего наглядной подсказкой родителям о необходимости замены гигиенического изделия. Помимо упаковки на 44 штуки довольно популярна и более крупная фасовка на 88 единиц.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moony.
Купить Moony Pants Girl L / 44 pcs
Все цены 7 →Підгузки Moony трусики для дівчаток L 9-14 кг 44 шт. (4903111206438) 49031 | 1 259 грн. |
Moony Підгузки Moony трусики для дівчаток L 9-14 кг 44 шт. (4903111206438) | 1 259 грн. |
Підгузки-трусики Moony для дівчаток L 9-14 кг 44 шт (4903111206438) | 1 259 грн. |
Moony підгузки - трусики Air Fit L (9-14) кг, 44 шт. для дівчинки (mp014) | 1 098 грн. |
Moony підгузники – трусики Air Fit L (9-14) кг, 44 шт. для хлопчика (mp013 | 1 098 грн. |
Трусики Moony L (9-14кг) 44штук, для дівчат | 1 090 грн. |
Трусики Moony L (9-14кг) 44штук. для хлопчиків | 1 090 грн. |