Электрический котел Mora ELECTRA Comfort 24K 22.5 кВт
Mora ELECTRA Comfort 24K 22.5 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:22.5 кВт, площадь ~ 169 м²
Все характеристики
Характеристики ELECTRA Comfort 24K
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora ELECTRA Comfort 24K 22.5 кВт
Все цены 9 →Электрический котел Mora-Top Electra Comfort EK 24 K EK24K | 33 660 грн. |
Котел електричний Mora-TOP EK 24K COMFORT EK 24K COMFORT | 39 421 грн. |
Mora Top Котел електричний Mora Top EK 24K COMFORT | 48 040 грн. |
Електричний котел MORA TOP Electra 24K COMFORT (22.5кВт) | 35 045 грн. |
Електричний казан Mora-Top Electra Comfort EK K 24 | 35 190 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mora ELECTRA Comfort 24K
Цены на Mora ELECTRA Comfort 24K |
---|---|---|---|---|
Mora ELECTRA Comfort 05K 4.5 кВт | от 23 594 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 06K 6 кВт | от 24 304 грн. | 10 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 08K 7.5 кВт | от 27 103 грн. | 8 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 09K 9 кВт | от 28 542 грн. | 8 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 12K 12 кВт | от 24 271 грн. | 11 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 15K 15 кВт | от 30 341 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 18K 18 кВт | от 32 076 грн. | 10 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 24K 22.5 кВт | от 33 395 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →