Охотничий нож Mora Flex (12248)
Фото 3 |
Mora Flex |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Flex
Все цены 20 →Нож фиксированный Mora Flex Pro (длина: 203мм, лезвие: 88мм), черный/голуб | 660 грн. |
Ніж Morakniv Pro Flex (S) Light Blue (12248) | 599 грн. |
Нож туристический Morakniv Flex 12248 | 660 грн. |
Нож Morakniv Flex stainless steel (12248) 12248 | 666 грн. |
Ніж Morakniv Flex stainless steel (12248) 12248 | 658 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →