Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Edition 1400-0051

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Edition 1400-0051
Фото 3
Товар устарел
1 460 грн.
  
Классическая и сравнительно недорогая модель машинки для стрижки волос, которая может послужить неплохим выбором как для профессиональных парикмахеров, так и бытового применения. Приличную производительность и идеальную чистоту среза гарантируют прибору электродвигатель, обеспечивающий скорость оборотов вплоть до 6000 об/мин. При этом ширина захвата составляет вполне стандартные 46 мм. Ножи изготовлены и нержавеющей стали с высоким содержанием твердого хрома, благодаря чему долго сохраняют остроту, не подвержены коррозии и могут смело промываться проточной водой. Из-за малой массы инструмента 520 г не возникает напряженности в мышцах и процесс работы протекает без затруднений. Машинка для стрижки волос Moser 1400-0051 имеет удобный для удержания рукой прочный пластмассовый корпус, невоспр...иимчивый к неосторожным ударам и не скользящий в руке. В комплектацию входят две насадки, что вместе с переключением между семью положениями кромок позволяет менять длину оставляемых волос от 1 до 18 мм. В перерывах прибор подвешивается на крючок за петлю. А вот питаеться модель исключительно только от однофазной электросети.
в списокмои списки
Moser Edition 1400-0051
Основное
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 4 – 18 мм /
Фиксированных гребней1 шт / 4.5 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 18 мм
Регулировка длины ножа / 0.7 – 3 мм /
Ширина ножа46 мм
Мощность10 Вт
Кол-во оборотов моторчика6000 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Петля для подвешивания
Длина кабеля2 м
Вес520 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017

Классическая и сравнительно недорогая модель машинки для стрижки волос, которая может послужить неплохим выбором как для профессиональных парикмахеров, так и бытового применения. Приличную производительность и идеальную чистоту среза гарантируют прибору электродвигатель, обеспечивающий скорость оборотов вплоть до 6000 об/мин. При этом ширина захвата составляет вполне стандартные 46 мм.

Ножи изготовлены и нержавеющей стали с высоким содержанием твердого хрома, благодаря чему долго сохраняют остроту, не подвержены коррозии и могут смело промываться проточной водой. Из-за малой массы инструмента 520 г не возникает напряженности в мышцах и процесс работы протекает без затруднений. Машинка для стрижки волос Moser 1400-0051 имеет удобный для удержания рукой прочный пластмассовый корпус, невосприимчивый к неосторожным ударам и не скользящий в руке. В комплектацию входят две насадки, что вместе с переключением между семью положениями кромок позволяет менять длину оставляемых волос от 1 до 18 мм. В перерывах прибор подвешивается на крючок за петлю. А вот питаеться модель исключительно только от однофазной электросети.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.

Динамика цен на Moser Edition 1400-0051

    Подбор по параметрам
    Модели
    Moser (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для носа и ушей 
    набор триммер + электробритва 
    машинка для стрижки животных