Триммер для бороды Moser Edition 1400 Mini 1411-0050
Видео 24Фото 3 |
Moser Edition 1400 Mini 1411-0050 |
|
Окантовочная машинка-триммер от немецкого производителя придется по вкусу как профессионалам-парикмахерам, так и тем, кто ухаживает за стрижкой и бородой самостоятельно в домашних условиях. Во-первых, он впечатляет своей производительностью: мотор развивает до 3000 оборотов в минуту несмотря несмотря на скромные размеры прибора (136x41x35 мм) и вес в 190 г. Во-вторых, устройство очень точное: позволяет сделать аккуратный кант по краю стрижки, бережно ухаживать за бородой и усами, поддерживая их безупречную форму и регулируя длину.
Нож не очень широкий: максимальная ширина 32 мм, и именно поэтому им очень легко делать аккуратную, практически ювелирную работу. И в-третьих, лезвия из качественной нержавеющей стали обработаны по технологии Star Blade, благодаря чему очень остро заточены и долговечны. Захватывают даже самые короткие волосы. А для еще более точной окантовки есть специальная настройка, предусматривающая идеальное прилегание к коже — Zero-Overlap.
Полноценную стрижку триммером вряд ли удастся сделать, но вот поддерживать уже существующую и держать в «форме» бороду или усы — то, с чем Moser 1411-0050 справится на отлично. Маленький, легкий и удобно лежащий в руке прибор укомплектован универсальной насадкой-гребнем с регулируемым креплением 3-6 мм, щеточкой для чистки и маслом. Работает только от сети, зато ее кабель длиной в 2 метра. Работает не шумно, вынослив и прослужит вам долго.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Купить Moser Edition 1400 Mini 1411-0050
Все цены 7 →Машинка для стрижки Moser Mini 1411-0050 (Red) | 1 149 грн. |
Машинка для окантовки Moser 1400 Mini 1411-0050 | 1 250 грн. |
Окантувальна машинка MOSER mini бордовий (1411-0050) (0002681) | 1 694 грн. |
Машинка для стрижки Moser Mini 1411-0050 (Red) [48080] | 1 352 грн. |
Машинка для стрижки волос MOSER PRIMAT Titan mini бордо 1411-0050 | 1 548 грн. |
Машинка для окантовки Moser 1400 Mini 1411-0050 | 1 275 грн. |
Машинка для стрижки Moser Mini 1411-0050 (червоний) | 1 690 грн. |
0 0 3 1 |
Жена у меня не только умница и красавица, но и парикмахер полупрофессионал. Действительно, когда то давным-давно она училась на парикмахерских курсах и даже около месяца проработала в небольшой поселковой парикмахерской. Короче говоря, дома она меня и сына стрижет самостоятельно и дело не в том что хочется сэкономить, нет, зарабатываю я очень даже неплохо, но таких красивых стрижек как делает мне любимая жена, я не мог добиться ни в одной парикмахерской. Так вот что бы ей было проще и легче я и купил эту небольшую по размерам, но классную машинку для окантовок. Про достоинства могу рассказать сам, что называется из первых рук. Я ношу усы и аккуратную небольшую бороду. Так что такая машинка-тример мне очень помогает за ними ухаживать. Иногда это делает жена, но иногда возникает желание поправить не только длину волоса, но и форму той же бороды и тогда я экспериментирую самостоятельно. Не всегда успешно, бывало потом жене равнять приходилось )) Машинка маленькая и легкая. Но это совсем не значит, что она слабая. Просто нож у нее не очень широкий. В парикмахерской это было бы недостатком, но дома это скорее достоинство. Да там где широким ножом нужно сделать три движения, этим приходится делать четыре, но разве дома это важно? А вот то, что узким лезвием проще делать аккуратную и точную работу это чистая правда. Лезвия их высококачественной нержавейки, очень острые и не тупятся. Волосы поднимает и режет даже самые короткие. Из-за узкого ножа и мелкой насадки кроме как для окантовок, бороды и усов, она вроде бы ни на что и не годится. Но зато в своем деле она очень хороша. |