Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Триммер для бороды Moser ChroMini 1591-0052

Фото - Машинка для стрижки волос Moser ChroMini 1591-0052
Фото 3
Товар устарел
2 575 грн.
Компактная и удобная в использовании модель от французской торговой марки Moser. Это бесшумный и эргономичный инструмент, который оптимально подходит для окантовочных работ. В комплектации предусмотрена только 1 насадка, на которой высота среза может выставляться между 3 и 6 мм. Без насадки высота среза будет минимальной — 0,4 мм, то есть в таком режиме устройство будет работать как мягкая бритва. Ширина ножа сравнительно небольшая — 32 мм, однако это обеспечивает более высокое качество стрижки, поскольку обрабатываются даже самые маленькие участки головы. Лезвия выполнены из нержавеющей стали — этот материал отличается высокой прочностью, долговечностью и при этом сравнительно прост в очистке. Машинка для стрижки волос Moser 1591-0052 работает от аккумулятора. Для полной зарядки ей нужно...2 ч, после чего в автономном режиме она работает около 100 мин. Благодаря небольшому весу изделие не переутомляет руки пользователя, что способствует длительной комфортной работе — подобное особенно актуально при использовании техники в профессиональный целях. В комплектации предусмотрена фирменная подставка для зарядки — она довольно громоздкая, а также набор для ухода — масло и кисточка. Модель выполнена в черном или белом цветах, работает очень тихо и практически не вибрирует, благодаря чему стрижка получается ровной, а пальцы не затекают.
в списокмои списки
Moser ChroMini 1591-0052
Основное
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 3-6 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.4 – 6 мм
Кол-во установок длины4
Ширина ножа32 мм
Материал /покрытие лезвийcталь / легированная сталь /
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы100 мин
Время зарядки2 ч
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Вес130 г
Дата добавления на E-Katalogмарт 2011

Компактная и удобная в использовании модель от французской торговой марки Moser. Это бесшумный и эргономичный инструмент, который оптимально подходит для окантовочных работ. В комплектации предусмотрена только 1 насадка, на которой высота среза может выставляться между 3 и 6 мм. Без насадки высота среза будет минимальной — 0,4 мм, то есть в таком режиме устройство будет работать как мягкая бритва.

Ширина ножа сравнительно небольшая — 32 мм, однако это обеспечивает более высокое качество стрижки, поскольку обрабатываются даже самые маленькие участки головы. Лезвия выполнены из нержавеющей стали — этот материал отличается высокой прочностью, долговечностью и при этом сравнительно прост в очистке. Машинка для стрижки волос Moser 1591-0052 работает от аккумулятора. Для полной зарядки ей нужно 2 ч, после чего в автономном режиме она работает около 100 мин.

Благодаря небольшому весу изделие не переутомляет руки пользователя, что способствует длительной комфортной работе — подобное особенно актуально при использовании техники в профессиональный целях. В комплектации предусмотрена фирменная подставка для зарядки — она довольно громоздкая, а также набор для ухода — масло и кисточка. Модель выполнена в черном или белом цветах, работает очень тихо и практически не вибрирует, благодаря чему стрижка получается ровной, а пальцы не затекают.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
мария
21 июня 2013, 13:23
Подскажите магазин в мосеве где [censored] зарядные устройства для машинок moser #
Бородина Марина
25 июля 2012, 09:50
Где купить нож к машинке moser 1591 #
Подбор по параметрам
Модели
Moser (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для носа и ушей 
набор триммер + электробритва 
машинка для стрижки животных 
Moser ChroMini 1591-0052 часто сравнивают
Moser TrendCut 1660-0460