Триммер для бороды Moser T-CUT 1591-0070
Видео 1Фото 3 |
Moser T-CUT 1591-0070 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser T-CUT 1591-0070
Все цены 8 →Машинка для окантовки Moser T-Cut 1591-0070 | 3 250 грн. |
Тример для бороди та вусів Moser 1597 T-Cut | 5 719 грн. |
Тример Moser T-Cut HT00012 | 4 390 грн. |
Машинка для стриження Moser T-Cut 1591 1591-0070 | 3 500 грн. |
Триммер для бороды и усов Moser 1597 T-Cut | 5 725 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности машинки для стрижки волос Moser 1591-0070:
- В комплекте щеточка для чистки
РекомендуемСравнить в таблице →