Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Li+Pro2 1888-0050

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Li+Pro2 1888-0050
Видео 14Фото 4
Ожидается в продаже
11 026 грн.
  
Высококачественная аккумуляторная машинка для стрижки волос от легендарного немецкого производителя. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства моделей Moser Li+Pro2 2015-го года. Предназначена для активного бытового и профессионального применения. Благодаря встроенному емкому Li-Ion аккумулятору без эффекта памяти, обеспечивается до 120 мин автономной работы, чего вполне достаточно для обслуживания 3-4-х человек (зарядка занимает около 60 мин). В случае разряда машинка для стрижки волос Moser 1888-0050 может продолжить работу с сетевым подключением (поддерживаются сети с напряжением от 110 до 240 В). Долговечный профессиональный роторный электродвигатель способен работать в трех штатных режимах (чувствительная кожа, нормальный, турборежим повышенной мощности). Вст...роенная система электронного управления двигателем точно поддерживает выбранную скорость независимо от текущей нагрузки. Инструмент оснащен самозатачивающимися лезвиями из легированной нержавеющей стали. Благодаря перманентной заточке и ширине 46 мм они гарантируют быструю обработку и демонстрируют впечатляющую износостойкость даже при ежедневном использовании. Комплект из шести насадок позволяет менять длину стрижки от 0,7 мм до 25 мм. Положительной оценки заслуживает стильный и практичный наружный дизайн с дисплеем SmartLCD, позволяющим контролировать скорость, емкость батареи и напоминающим о необходимости очистки и смазки.
в списокмои списки
Moser Li+Pro2 1888-0050
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней6 шт / 3, 6, 9, 12, 18, 25 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 25 мм
Регулировка длины ножа / 0.7 – 3 мм /
Ширина ножа46 мм
Кол-во оборотов моторчика5800 об/мин
Количество скоростей3 шт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы120 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Дисплей
Вес265 г
Официальный сайтmoser.in.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2015

Высококачественная аккумуляторная машинка для стрижки волос от легендарного немецкого производителя. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства моделей Moser Li+Pro2 2015-го года. Предназначена для активного бытового и профессионального применения. Благодаря встроенному емкому Li-Ion аккумулятору без эффекта памяти, обеспечивается до 120 мин автономной работы, чего вполне достаточно для обслуживания 3-4-х человек (зарядка занимает около 60 мин).

В случае разряда машинка для стрижки волос Moser 1888-0050 может продолжить работу с сетевым подключением (поддерживаются сети с напряжением от 110 до 240 В). Долговечный профессиональный роторный электродвигатель способен работать в трех штатных режимах (чувствительная кожа, нормальный, турборежим повышенной мощности). Встроенная система электронного управления двигателем точно поддерживает выбранную скорость независимо от текущей нагрузки.

Инструмент оснащен самозатачивающимися лезвиями из легированной нержавеющей стали. Благодаря перманентной заточке и ширине 46 мм они гарантируют быструю обработку и демонстрируют впечатляющую износостойкость даже при ежедневном использовании. Комплект из шести насадок позволяет менять длину стрижки от 0,7 мм до 25 мм. Положительной оценки заслуживает стильный и практичный наружный дизайн с дисплеем SmartLCD, позволяющим контролировать скорость, емкость батареи и напоминающим о необходимости очистки и смазки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Видеообзоры

Динамика цен на Moser Li+Pro2 1888-0050

    Подбор по параметрам
    Модели
    Moser (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для носа и ушей 
    набор триммер + электробритва 
    машинка для стрижки животных