Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Lithium Pro LCD 1902-0460

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Lithium Pro LCD 1902-0460
Видео 1Фото 2
Товар устарел
5 920 грн.
  
Продвинутая, многофункциональная и максимально удобная в эксплуатации машинка для стрижки волос, позиционируемая производителем в высший ценовой сегмент. И при этом у изделия есть все основания для подобного позиционирования. Так, прежде всего стоит обратить внимание на собственный дисплей машинки, которые делает управление более наглядным. В комплектации модели предусмотрены 8 различных насадок для стрижки волос на голове, бороды и усов. При этом длина стрижки регулируется в пределах 1-25 мм. Лезвия из нержавеющей стали не поддаются коррозии и могут смело очищаться водой, а повышенное содержание твердого хрома способствует износостойкости и поддержанию острого состояния. Изготовленный из полимерного состава серебристый или черного цвета корпус хорошо ложиться в ладонь правой и левой руки....Из-за небольшого веса 225 г триммер для бороды Moser 1902-0460 не слишком отягощает мышцы и суставы даже во время длительной непрерывной работы, поэтому дело движется быстрым темпом. Высокооборотный электромотор и ширина захвата 46 мм обеспечивают аппарату получение чистого среза, а также приличную производительность. Производителем предусмотрена как возможность работы устройства напрямую от сети электропитания, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает девайсу до 100 минут автономной работы. Последний вариант к тому же может послужить отличным выбором для ситуаций, требующих повышенной маневренности. Расческа, ножницы и чехол дополняют набор из восьми комплектных сменяемых насадок.
в списокмои списки
Moser Lithium Pro LCD 1902-0460
Основное
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней8 шт / 3, 6, 9, 12, 16, 18, 22, 25 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 25 мм
Ширина ножа46 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы100 мин
Переключение напряжения
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплектеножницы
расческа
футляр
Дисплей
Вес225 г
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017

Продвинутая, многофункциональная и максимально удобная в эксплуатации машинка для стрижки волос, позиционируемая производителем в высший ценовой сегмент. И при этом у изделия есть все основания для подобного позиционирования. Так, прежде всего стоит обратить внимание на собственный дисплей машинки, которые делает управление более наглядным. В комплектации модели предусмотрены 8 различных насадок для стрижки волос на голове, бороды и усов.

При этом длина стрижки регулируется в пределах 1-25 мм. Лезвия из нержавеющей стали не поддаются коррозии и могут смело очищаться водой, а повышенное содержание твердого хрома способствует износостойкости и поддержанию острого состояния. Изготовленный из полимерного состава серебристый или черного цвета корпус хорошо ложиться в ладонь правой и левой руки. Из-за небольшого веса 225 г триммер для бороды Moser 1902-0460 не слишком отягощает мышцы и суставы даже во время длительной непрерывной работы, поэтому дело движется быстрым темпом.

Высокооборотный электромотор и ширина захвата 46 мм обеспечивают аппарату получение чистого среза, а также приличную производительность. Производителем предусмотрена как возможность работы устройства напрямую от сети электропитания, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает девайсу до 100 минут автономной работы. Последний вариант к тому же может послужить отличным выбором для ситуаций, требующих повышенной маневренности. Расческа, ножницы и чехол дополняют набор из восьми комплектных сменяемых насадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
anonim
10 декабря 2019, 17:49
Тип работы #
Скажите работает ли она от сети, или только от аккумулятора
anonim
21 июня 2018, 19:42
Что значит переключение напряжения?И какое время зарядки? #
Видеообзоры

Динамика цен на Moser Lithium Pro LCD 1902-0460

    Подбор по параметрам
    Модели
    Moser (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для носа и ушей 
    набор триммер + электробритва 
    машинка для стрижки животных 
    Moser Lithium Pro LCD 1902-0460 часто сравнивают
    Moser Li+Pro 1901-0460