Стайлер Moser 4480-0050
Видео 1Фото 2 |
Moser 4480-0050 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser 4480-0050
Все цены 8 →Щипці міні Moser CeraStyle Mini 4480-0050 | 690 грн. |
Праска для волосся Moser 4480-0050 CeraStyle Mini | 1 047 грн. |
Випрамляч дорожній MOSER CeraStyle Min чорний (4480-0050) (0051559) | 927 грн. |
Праска для волосся Moser 4480-0050 CeraStyle Mini | 1 265 грн. |
Праска Moser CeraStyle Mini 4480-0050 з термочохлом | 750 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена Moser 4480-0050:
- Футляр для хранения прибора
РекомендуемСравнить в таблице →