Литой диск Motec Ultralight 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 16 127 до 16 688 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Motec Ultralight 27
Характеристики
Motec Ultralight 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Motec Ultralight 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Matt MCR2-851 | 16 127 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Light Grey | 16 688 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Light Grey MCR2-851 | 16 127 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Bronze MCR2-85 | 16 127 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Bronze | 16 688 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Matt | 16 688 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие