Рация Motorola Talkabout T62
Видео 15Фото 11 |
Motorola Talkabout T62 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Купить Motorola Talkabout T62
Все цены 52 →Рація Motorola TALKABOUT T62 (5031753007300) Blue | 3 469 грн. |
Рация Motorola Talkabout T62 TWIN PACK & CHGR (0,5W, PMR446, 446MHz, до 8к | 3 699 грн. |
Портативная рация Motorola Talkabout T62 Red (5031753007324) | 3 700 грн. |
Портативная рация Motorola talkabout t62 Blue (5031753007300) | 3 614 грн. |
Рація Motorola TALKABOUT T62 BLUE TWIN PACK & CHGR WE | 3 699 грн. |
Всеядная
Наличие разъема под microUSB позволяет заряжать устройство любым адаптером с выходным напряжением 5 В, например, от павербанков. На задней крышке находится 2 контакта для установки рации в зарядный стакан (приобретается отдельно). В комплекте 2 батареи емкостью 800 мАч, которые можно заменить на 3 стандартных щелочных батарейки типа АА. Длительность работы в режиме разговора до 18 часов.
Персональная
Необычным решением производителя стало добавление в комплект поставки наклеек на рацию. Они должны помочь персонализировать девайс, чтобы его можно было четко отнести к определенному члену группы путешественников. Этот фактор нельзя назвать особо полезным, но интересным ― можно.
Удобная, простая в использовании рация подойдет всем любителям активного времяпрепровождения дома, на даче, на природе, на фестивале и в походе.