Моторное масло Motul 5100 4T 10W-40 60 л
Ожидается в продаже 22 944 грн. Тип: синтетическое; Назначение: мотоциклы, мотороллеры, снегоходы; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: JASO MA; API SL/SJ/SH/SG; |
Motul 5100 4T 10W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Motul 5100 4T 10W-40
Цены на Motul 5100 4T 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 5100 4T 10W-40 1 л | от 483 грн. | 7 предложений | ||
Motul 5100 4T 10W-40 2 л | от 944 грн. | 2 предложения | ||
Motul 5100 4T 10W-40 4 л | от 1 708 грн. | 7 предложений | ||
Motul 5100 4T 10W-40 208 л | от 64 593 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →