Моторное масло Motul 6100 Synergie+ 5W-40 4 л
Товар устарел 1 307 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 4; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SL/CF; Допуски производителей: VW 502.00/505.00; MB 229.3; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМоторные масла Motul →
от 1 044 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.3, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 509 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.3, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 573 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 505.01, Ford WSS-M2C917-A
от 1 117 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.1, PSA B71 2296
от 1 417 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-98, MB 229.3, GM GM-LL-B-025, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 552 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, MB 226.5/229.5, GM GM-LL-B-025, PSA B71 2296, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 440 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, MB 229.1/229.3, GM GM-LL-B-025, PSA B71 2296, Renault RN 0720, FCA 9.55535-H2/9.55535-M2
от 1 180 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5, PSA B71 2296, Renault RN 0700/RN 0710, FCA 9.55535-M2, MS-12991
от 1 367 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, MB 226.5/229.3, Renault RN 0700/RN 0710, FCA 9.55535-T2
от 1 415 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 226.5/229.5, GM GM-LL-B-025, PSA B71 2296, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 338 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-98, MB 229.3, FCA 9.55535-H2/9.55535-M2
от 1 505 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VW 502.00/505.00; MB 229.3
от 1 249 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, MB 226.5/229.3, GM GM-LL-A-025/GM-LL-B-025, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 497 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, MB 229.1, PSA B71 2296, Renault RN 0700/RN 0710, FCA 9.55535-H2, MS-12991
от 1 254 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.3, GM GM-LL-B-025, Renault RN 0700/RN 0710
Motul 6100 Synergie+ 5W-40 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Motul 6100Сравнить в таблице →
от 1 656 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5
от 1 738 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5, Renault RN 0700/RN 0710
от 383 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Ford WSS-M2C913-D, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5003, FCA 9.55535-G1
от 1 310 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.5, FCA 9.55535-H2/9.55535-M2/9.55535-Z2
от 1 405 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.51, GM Dexos 2, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 385 грн.
4 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, MB 229.3, PSA B71 2300, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 579 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C930-A/WSS-M2C945-A, GM Dexos 1/GM 6094M, MS-6395
от 364 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Ford WSS-M2C946-A, GM Dexos 1/GM 6094M, MS-6395
от 1 263 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Ford WSS-M2C946-A, GM Dexos 1/GM 6094M, MS-6395
от 1 365 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Ford WSS-M2C913-D, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5003, FCA 9.55535-G1
от 1 359 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5
от 70 165 грн.
208 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5
от 421 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-01, MB 229.5, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 937 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C930-A/WSS-M2C945-A, GM Dexos 1/GM 6094M, MS-6395
от 360 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.5, FCA 9.55535-H2/9.55535-M2/9.55535-Z2
от 416 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.51, GM Dexos 2, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 614 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.5, FCA 9.55535-H2/9.55535-M2/9.55535-Z2
от 17 883 грн.
60 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.5, FCA 9.55535-H2/9.55535-M2/9.55535-Z2
от 1 724 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.51, GM Dexos 2, Renault RN 0700/RN 0710
от 333 грн.
1 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, MB 229.3, PSA B71 2300, Renault RN 0700/RN 0710
Модификации Motul 6100 Synergie+ 5W-40
Цены на Motul 6100 Synergie+ 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 6100 Synergie+ 5W-40 1 л | от 437 грн. | 1 предложение | ||
Motul 6100 Synergie+ 5W-40 5 л | от 1 505 грн. | 1 предложение |