Моторное масло Motul 8100 X-Cess 5W-40 208 л
Видео 18 |
Motul 8100 X-Cess 5W-40 208L |
|
Качественное синтетическое масло для мощных современных двигателей. Подходит как для бензиновых, так и для дизельных моторов, включая конструкции с системой прямого впрыска топлива. Может использоваться и в автомобилях, работающих на сжиженном газе. Актуально только для легковушек. Индекс вязкости позволяет рассчитывать на хорошую текучесть и легких холодный старт даже в морозную погоду. В наличии – большой набор сертификатов от именитых автопроизводителей, среди которых Porsche, Renault, Opel, Fiat и BMW.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Motul 8100 X-Cess 5W-40
Цены на Motul 8100 X-Cess 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 X-Cess 5W-40 1 л | от 370 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 4 л | от 1 685 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 5 л | от 2 038 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 20 л | от 8 100 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 60 л | от 22 339 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 208 л | от 76 284 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →