Моторное масло Motul 8100 X-clean 5W-40 1 л (102786)
Motul 8100 X-clean 5W-40 1L |
|
Это синтетическое масло примечательно полным соответствием высоких стандартов Евро IV и Евро V. Благодаря этому обеспечивается не только энергоэффективность, но и экономичность и повышенная защита двигателя. Разработано для легковых автомобилей с бензиновыми или дизельными двигателями, совместимо также с двигателями с турбонаддувом или прямым впрыском топлива. Масло может похвастаться богатым допуском от известных мировых автопроивзодителей, включая Porsche, Ford, BMW и Opel.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motul 8100 X-clean 5W-40 1 л
Моторное масло Motul 8100 X-clean gen2 SAE 5W40 (1л.) 854111 | 511 грн. |
Олива моторна 100 синтетична MOTUL 8100 X-clean GEN2 5W-40, 1л (854111) (1 | 541 грн. |
MOTUL 854111 | 519 грн. |
Моторна олива Motul X-clean 8100 gen2 5W-40 1 л (109761) (854111) | 541 грн. |
MOTUL 854111ROZ | 497 грн. |
Видеообзоры
Модификации Motul 8100 X-clean 5W-40
Цены на Motul 8100 X-clean 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 X-clean 5W-40 1 л | от 497 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 2 л | от 1 842 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 5 л | от 2 287 грн. | 4 предложения | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 20 л | от 8 912 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 60 л | от 22 787 грн. | 2 предложения | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 208 л | от 177 031 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →