Трансмиссионное масло Motul Multi CVTF 20 л
9 661 грн. Купить! Трансмиссионное масло MOTUL MULTI CVTF (20л.) 842922Olcar.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться |
Motul Multi CVTF 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Полезно знать:
- Данная жидкость не рекомендуется для гибридных автомобилей, оснащенных вариатором.
Модификации Motul Multi CVTF
Цены на Motul Multi CVTF |
---|---|---|---|---|
Motul Multi CVTF 1 л | от 545 грн. | 6 предложений | ||
Motul Multi CVTF 20 л | от 9 661 грн. | 1 предложение | ||
Motul Multi CVTF 60 л | от 31 026 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →