Моторное масло Motul Outboard Tech 4T 10W-40 60 л
Товар устарел 9 403 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: водный транспорт; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SJ/SG; |
Motul Outboard Tech 4T 10W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul Outboard Tech 4T 10W-40
Цены на Motul Outboard Tech 4T 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul Outboard Tech 4T 10W-40 1 л | от 384 грн. | 6 предложений | ||
Motul Outboard Tech 4T 10W-40 2 л | от 781 грн. | 1 предложение | ||
Motul Outboard Tech 4T 10W-40 5 л | от 1 762 грн. | 5 предложений | ||
Motul Outboard Tech 4T 10W-40 20 л | от 5 900 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →