Моторное масло Motul Tekma Mega X 10W-40 20 л
Закрыть
Шапка
Motul Tekma Mega X 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Motul TekmaСравнить в таблице →
от 5 475 грн.
20 л, синтетическое, SAE 10w-30, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA
от 4 634 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто
от 5 515 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.31, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EO-S-4.5, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 2.1
от 13 600 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто
от 16 334 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.31, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EO-S-4.5, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 2.1
от 43 992 грн.
208 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто
от 52 851 грн.
208 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.31, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EO-S-4.5, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 2.1
от 4 225 грн.
20 л, минеральное, SAE 15w-40, грузовые авто, CATERPILLAR ECF-1; CUMMINS 20071-20072-20076-20077-20078
от 2 758 грн.
5 л, синтетическое, SAE 10w-30, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA
от 12 474 грн.
60 л, минеральное, SAE 15w-40, грузовые авто, CATERPILLAR ECF-1; CUMMINS 20071-20072-20076-20077-20078
от 51 525 грн.
208 л, синтетическое, SAE 10w-30, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA
от 41 503 грн.
208 л, минеральное, SAE 15w-40, грузовые авто, CATERPILLAR ECF-1; CUMMINS 20071-20072-20076-20077-20078
от 15 945 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3; Volvo VDS-2; MAN 3275-1
от 70 036 грн.
208 л, синтетическое, SAE 5w-30, грузовые авто, MB 228.31/228.51/228.52, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3271-1/M3477/M3677/M3777, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20081/CES 20086, Deutz DQC IV-18 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 50 647 грн.
208 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3; Volvo VDS-2; MAN 3275-1
от 2 134 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, грузовые авто, MB 228.31/228.51/228.52, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3271-1/M3477/M3677/M3777, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20081/CES 20086, Deutz DQC IV-18 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 62 911 грн.
208 л, синтетическое, SAE 15w-40, грузовые авто, MB 228.51/235.28, Ford WSS-M2C212-A1, Renault RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3277, Mack EO-N, Scania LDF-3, Deutz DQC IV-05, MTU Detroit Diesel Category Type 3
от 4 905 грн.
20 л, синтетическое, SAE 15w-40, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 2.1
от 5 627 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3; Volvo VDS-2; MAN 3275-1
от 64 183 грн.
208 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MACK EO-N, MAN M3477, MB 228.51/235.27
Модификации Motul Tekma Mega X 10W-40
Цены на Motul Tekma Mega X 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul Tekma Mega X 10W-40 20 л | от 4 634 грн. | 2 предложения | ||
Motul Tekma Mega X 10W-40 60 л | от 13 600 грн. | 2 предложения | ||
Motul Tekma Mega X 10W-40 208 л | от 43 992 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 3 970 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1/235.28, Renault RLD, Volvo VDS-2, MAN M3275, DAF HP-1/HP-2, MTU Detroit Diesel Category Type 2
от 4 229 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1, Renault RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3275-1, Mack EO-N, Cummins CES 20076/CES 20077/CES 20078, Deutz DQC III-10, MTU Detroit Diesel Category Type 2
от 4 690 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, Cummins CES 20076/CES 20077/CES 20078; Global DHD-1; MAN M 3275
от 3 670 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3, Volvo VDS-3, MAN M3275, Mack EO-M Plus, Cummins CES 20071/CES 20072/CES 20076/CES 20077/CES 20078
от 3 330 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MAN M3275, Mack EO-M Plus, Cummins CES 20077/CES 20078, MTU Detroit Diesel Category Type 2
от 5 528 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1, MAN M3275-1, Deutz DQC II-10 LA
от 3 674 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1; Volvo VDS-3/VDS-2; MAN M3275; Mack EO-N/EO-M Plus
от 3 081 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1, Renault RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3275, Mack EO-M Plus/EO-N, Caterpillar ECF-1-а/ECF-2, Cummins CES 20071/CES 20072/CES 20076/CES 20077/CES 20078, Allison C-4, MTU Detroit Diesel Category Type 2
от 3 210 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1, Volvo VDS-3, MAN M3275-1
от 2 964 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, Volvo VDS-3; ZF TE-ML-04 C/TE-ML-07 C
от 6 040 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1/235.27, Renault RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3271/M3275, Mack EO-N, Caterpillar ECF-1-а/ECF-2, Cummins CES 20077/CES 20078, Deutz DQC III-10, Allison C-4, MTU Detroit Diesel Category Type 2
от 3 300 грн.
10 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто, MB 228.3/229.1; MAN M 3275; Volvo VDS-3