Моторное масло Motul Tekma Ultima 10W-40 5 л
Товар устарел 1 206 грн. Тип: синтетическое; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 5; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CI-4/CH-4; ACEA E4/E7; Допуски Mercedes-Benz: 228.5; Допуски Renault: RLD-2/RVI/RXD; Допуски Volvo: VDS-3; Допуски MAN: M3277; Допуски MTU Detroit Diesel: Category Type 3 |
Motul Tekma Ultima 10W-40 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul Tekma Ultima 10W-40
Цены на Motul Tekma Ultima 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul Tekma Ultima 10W-40 20 л | от 6 493 грн. | 2 предложения | ||
Motul Tekma Ultima 10W-40 60 л | от 18 488 грн. | 2 предложения | ||
Motul Tekma Ultima 10W-40 208 л | от 60 856 грн. | 1 предложение |