Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Moulinex

Мясорубка Moulinex HV8 plus ME685832 черный

Фото - Мясорубка Moulinex HV8 plus ME685832 черный
Товар устарел
5 999 грн.
  
Привлекательная внешне и при этом так же мощная и производительная мясорубка от популярного французского бренда кухонной техники Moulinex. Эта модель — универсальный инструмент, способный удовлетворить потребности как опытных кулинаров, так и поваров-любителей. Благодаря высокой мощности в 2000 Вт, мясорубка производит до 2,6 кг фарша в минуту, а функция обратного хода помогает справляться даже с самым жестким мясом и уменьшает количество отходов. Мясорубка Moulinex ME685832 оснащена мультирезкой с пятью сменными насадками для нарезки/шинковки, включая специальные насадки для приготовления домашней колбасы, кеббе и соусов, а также тремя решетками для приготовления фарша. Конструкция изделия подтверждает его эффективность: самозатачивающиеся ножи долго остаются острыми, а комбинация металла...и пластика в корпусе гарантирует простоту и надежность в использовании. В целях безопасности в устройство встроена система защиты от перегрузок, которая автоматически отключает устройство в случае критического возрастания нагрузок (например, при попадании в мясорубку кости и заклинивании спирального шнека). Среди прочего в корпусе этой модели предусмотрен специальный отсек для шнура и хранения насадок. Таким образом, мясорубка компактно разместится практически на любой кухне.
в списокмои списки
Moulinex HV8 plus ME685832
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
2000 Вт
Производительность
2.6 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
5 насадок для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018

Привлекательная внешне и при этом так же мощная и производительная мясорубка от популярного французского бренда кухонной техники Moulinex. Эта модель — универсальный инструмент, способный удовлетворить потребности как опытных кулинаров, так и поваров-любителей. Благодаря высокой мощности в 2000 Вт, мясорубка производит до 2,6 кг фарша в минуту, а функция обратного хода помогает справляться даже с самым жестким мясом и уменьшает количество отходов.

Мясорубка Moulinex ME685832 оснащена мультирезкой с пятью сменными насадками для нарезки/шинковки, включая специальные насадки для приготовления домашней колбасы, кеббе и соусов, а также тремя решетками для приготовления фарша. Конструкция изделия подтверждает его эффективность: самозатачивающиеся ножи долго остаются острыми, а комбинация металла и пластика в корпусе гарантирует простоту и надежность в использовании.

В целях безопасности в устройство встроена система защиты от перегрузок, которая автоматически отключает устройство в случае критического возрастания нагрузок (например, при попадании в мясорубку кости и заклинивании спирального шнека). Среди прочего в корпусе этой модели предусмотрен специальный отсек для шнура и хранения насадок. Таким образом, мясорубка компактно разместится практически на любой кухне.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Не ожидала я от Mulinex такой подлянки
  
Если нужна мсорубка -отличный вариант,но шинковкой пользоваться невозможно.
Хорошо перемалывает масо
Только одна скорость и совсем небольшая
Шинковка отвратительная :
В капусте пропускает большие куски
Все что натерла остается в барабане - нужно останавливать и выковыривать оттуда.как следствие - руками быстрее и проще
На деруны картошку трет столько же сколько я руками
И шумит оооочень сильно
пользуюсь Moulinex HV8 plus ME685832 менее месяца
Рекомендую.
  
Не плохой вариант, но честно говоря ожидала лучшего.
Много насадок. Хорошая производительность.
Радует так же наличие функции реверса;)
Быстро (5-7 минут работы) перегревается мотор.
Лоток шатается, пластик тонкий, все время кажется что толи слетит, толи треснет.
пользуюсь Moulinex HV8 plus ME685832 менее месяца
Продукт ультра-економ виконання.
  
Купили. Спробували. Мясорубка за 3,5К має бути набагато краща. Порівнюю зі своєю старішою Zelmer 986,83. У цьому китайському варіанті Мулінекса (навряд чи у самій Франції ТАКЕ би випустили у світ, хоча....) усе зроблено в ультра-економ виконанні: короткий шнек ( у стандарному "довгому" мясо перемелюється набагато краще і швидше), мініатюрний ніж, насадки для нарізки з тонкої сталі, усі отвори в насадках зроблені дуже недбало ( таке враження, що їх дідо молотком і зубилом у сараї пробивав), у насадці для дерунів отвори із загостреними зубцями для чогось утоплені всередину і ВОНО не тре ті деруни зовсім! Реве у раза два голосніше, як мій старий Zelmer. Фото додаю. З Мулінексом завязав назавжди. Таку лажу ще треба вміти втюхати: маркетинг, одним словом.
Вигляд, блищить
Усе решта
пользуюсь Moulinex HV8 plus ME685832 менее месяца
Добавить отзыв

Динамика цен на Moulinex HV8 plus ME685832 черный

    Подбор по параметрам