Моторное масло MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport 205 л (05205R)
Товар устарел 43 851 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 205; SAE: 10w-60; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4; API CF / SL; |
MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport
Цены на MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport |
---|---|---|---|---|
MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport 1 л | от 525 грн. | 6 предложений | ||
MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport 5 л | от 1 937 грн. | 6 предложений | ||
MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport 20 л | от 6 550 грн. | 3 предложения | ||
MPM 10W-60 Premium Synthetic Sport 60 л | от 21 826 грн. | 2 предложения |