Контактный гриль MPM MGR-09M нержавейка
MPM MGR-09M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MGR-09M нержавейка
Все цены 50 →Гриль MPM MGR-09M | 1 699 грн. |
MPM MPM MGR-09M | 1 699 грн. |
Електрогриль MPM MGR-09M | 1 431 грн. |
Електрогриль притискний Mpm Product MGR-09M | 1 833 грн. |
MPM MGR-09M | 1 752 грн. |
eще 20 предложений
Очень крутой аппарат! Качество сборки на уровне. Специальное антипригарное покрытие позволяет готовить еду без добавления жира. Мне такой вариант очень нравится, поскольку пища сохраняет свои полезные вещества и замечательный вкус, еще и получается менее калорийная. Я с большим удовольствием готовлю на гриле: мясо, овощи, горячие бутерброды. Его можно полностью разложить, тогда получается большая поверхность для приготовления. Или готовить с закрытыми тарелками, чтоб мясо хорошо прожарилось с двух сторон. Кстати мясо он прожаривает отлично. Есть возможность регулирования температуры. К тому же есть специальный контейнер для сбора жира. Единственный недостаток - пластины решетки не снимаются, но это совершенно не мешает при чистке гриля. Хорошее качество сборки. Есть антипригарное покрытие, можно готовить еду без добавления жира. Гриль полностью раскладывается,увеличивая таким образом поверхность для приготовления. Мясо прожаривает отлично. Есть возможность регулирования температуры, есть контейнер для сбора жира. Пластины решетки не снимаются. Нельзя мыть в посудомоечной машине. Юлия: пользуюсь MPM MGR-09M более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →