Плита MPM MKE-06 черный
MPM MKE-06 черный |
|
Простая, компактная, но при этом эффективная и удобная в эксплуатации электрическая одноконфорочная плита, которая может послужить отличным выбором или для временного использования, или для оснащения совсем маленькой кухни, дачного домика и пр. Но несмотря на доступную стоимость, модель может похвастаться привлекательным внешним видом с надежным стеклокерамическим покрытием рабочей поверхности и кантовочной рамкой по периметру.
Компактная электрическая плита MPM MKE-06 использует продвинутый индукционный способ нагрева, который отличается превосходной энергоэффективностью, а также предельной безопасностью. Главным образом это обеспечивается за счет того, что технологию обеспечивает нагрев исключительно только размещенной на конфорке посуды, а не самой конфорки. Мощность модели составляет 1,8 кВт, но при этом при помощи сенсорной панели управления пользователь может регулировать текущую мощность нагрева в пределах от 200 до 1800 Вт. Есть индикатор остаточного тепла. Специальная система блокировки позволяет предотвратить возможность случайного включения устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MKE-06 черный
Все цены 11 →Плита MPM Product MKE-06 | 1 218 грн. |
Настольная индукционная плита mpm mke-06 | 2 693 грн. |
Настольная плита MPM MKE-06 | 1 095 грн. |
Електроплитка індукційна MPM MKE-06 | 2 492 грн. |
MPM MKE-06 | 2 538 грн. |
- Таймер отключения до 180 мин